PRIMERA REGIONAL GALLEGA (GRUPO 4) 2002-03

 

JORNADA 1   (01-09-02)

JORNADA 2   (08-09-02)

 
Ribadumia 1-4 Candeán Candeán 2-3 Mondariz
Tomiño 2-1 Choco Choco 2-1 Ribadumia
San Miguel 2-1 Mos Mos 0-2 Tomiño
Moaña 1-1 Valadares Valadares 1-1 San Miguel
Chapela 1-3 Pontevedra B Pontevedra B 0-1 Moaña
Atlántida Matamá 2-0 Campolongo Campolongo 1-1 Chapela
Catoira 4-1 Tyde Tyde 3-1 Atlántida Matamá
Cuntis 1-5 Sanxenxo Sanxenxo 0-2 Catoira
Mondariz 0-1 Areas Areas 2-0 Cuntis
 

JORNADA 3   (15-09-02)

JORNADA 4   (22-09-02)

 
Candeán 2-0 Choco Choco 1-0 Mondariz
Ribadumia 7-1 Mos Mos 0-1 Candeán
Tomiño 2-1 Valadares Valadares 1-0 Ribadumia
San Miguel 2-3 Pontevedra B Pontevedra B 4-0 Tomiño
Moaña 3-0 Campolongo Campolongo 2-0 San Miguel
Chapela 1-0 Tyde Tyde 2-1 Moaña
Atlántida Matamá 1-2 Sanxenxo Sanxenxo 2-0 Chapela
Catoira 0-0 Areas Areas 3-0 Atlántida Matamá
Mondariz 2-3 Cuntis Cuntis 1-1 Catoira
 

JORNADA 5   (29-09-02)

JORNADA 6   (06-10-02)

 
Choco 4-0 Mos Mos 1-0 Mondariz
Candeán 0-0 Valadares Valadares 2-0 Choco
Ribadumia 2-2 Pontevedra B Pontevedra B 1-0 Candeán
Tomiño 2-2 Campolongo Campolongo 1-2 Ribadumia
San Miguel 0-1 Tyde Tyde 2-4 Tomiño
Moaña 2-2 Sanxenxo Sanxenxo 2-1 San Miguel
Chapela 0-1 Areas Areas 0-2 Moaña
Atlántida Matamá 3-0 Cuntis Cuntis 1-1 Chapela
Mondariz 0-2 Catoira Catoira 2-2 Atlántida Matamá
 

JORNADA 7   (13-10-02)

JORNADA 8   (20-10-02)

 
Mos 0-0 Valadares Valadares 4-0 Mondariz
Choco 2-1 Pontevedra B Pontevedra B 2-2 Mos
Candeán 0-0 Campolongo Campolongo 1-0 Choco
Ribadumia 2-0 Tyde Tyde 0-0 Candeán
Tomiño 2-0 Sanxenxo Sanxenxo 0-0 Ribadumia
San Miguel 3-1 Areas Areas 3-2 Tomiño
Moaña 0-0 Cuntis Cuntis 0-1 San Miguel
Chapela 0-0 Catoira Catoira 3-3 Moaña
Mondariz 1-0 Atlántida Matamá Atlántida Matamá 0-5 Chapela
 

JORNADA 9   (27-10-02)

JORNADA 10   (03-11-02)

 
Valadares 4-0 Pontevedra B Pontevedra B 5-2 Mondariz
Mos 1-2 Campolongo Campolongo 0-0 Valadares
Choco 2-1 Tyde Tyde 3-3 Mos
Candeán 3-2 Sanxenxo Sanxenxo 0-1 Choco
Ribadumia 1-2 Areas Areas 3-0 Candeán
Tomiño 1-1 Cuntis Cuntis 0-1 Ribadumia
San Miguel 1-0 Catoira Catoira 0-0 Tomiño
Moaña 3-0 Atlántida Matamá Atlántida Matamá 1-0 San Miguel
Mondariz 2-0 Chapela Chapela 1-1 Moaña
 

JORNADA 11   (10-11-02)

JORNADA 12   (17-11-02)

 
Pontevedra B 0-1 Campolongo Campolongo 3-0 Mondariz
Valadares 2-1 Tyde Tyde 2-0 Pontevedra B
Mos 1-3 Sanxenxo Sanxenxo 1-1 Valadares
Choco 0-0 Areas Areas 2-0 Mos
Candeán 0-0 Cuntis Cuntis 0-1 Choco
Ribadumia 3-2 Catoira Catoira 3-1 Candeán
Tomiño 3-0 Atlántida Matamá Atlántida Matamá 1-0 Ribadumia
San Miguel 0-1 Chapela Chapela 0-0 Tomiño
Mondariz 1-2 Moaña Moaña 5-1 San Miguel
 

JORNADA 13   (24-11-02)

JORNADA 14   (01-12-02)

 
Campolongo 0-0 Tyde Tyde 2-2 Mondariz
Pontevedra B 0-1 Sanxenxo Sanxenxo 1-1 Campolongo
Valadares 0-1 Areas Areas 1-2 Pontevedra B
Mos 2-2 Cuntis Cuntis 0-0 Valadares
Choco 3-0 Catoira Catoira 4-0 Mos
Candeán 1-2 Atlántida Matamá Atlántida Matamá 1-2 Choco
Ribadumia 2-0 Chapela Chapela - Candeán
Tomiño 1-0 Moaña Moaña 1-3 Ribadumia
Mondariz 1-1 San Miguel San Miguel 1-0 Tomiño
 

JORNADA 15   (08-12-02)

JORNADA 16   (15-12-02)

 
Tyde 0-2 Sanxenxo Mondariz 2-0 Sanxenxo
Campolongo 1-0 Areas Areas 1-3 Tyde
Pontevedra B 1-1 Cuntis Cuntis 0-2 Campolongo
Valadares 5-2 Catoira Catoira 1-1 Pontevedra B
Mos 2-4 Atlántida Matamá Atlántida Matamá 2-1 Valadares
Choco 1-0 Chapela Chapela 4-0 Mos
Candeán 1-1 Moaña Moaña 1-1 Choco
Ribadumia 0-2 San Miguel San Miguel 2-1 Candeán
Mondariz 2-1 Tomiño Tomiño 2-2 Ribadumia
 

JORNADA 17   (05-01-03)

JORNADA 18   (12-01-03)

 
Sanxenxo 0-0 Areas Candeán 2-2 Ribadumia
Tyde 2-1 Cuntis Choco 2-0 Tomiño
Campolongo 2-2 Catoira Mos 0-1 San Miguel
Pontevedra B 0-1 Atlántida Matamá Valadares 2-1 Moaña
Valadares 2-0 Chapela Pontevedra B 2-3 Chapela
Mos 0-1 Moaña Campolongo 2-0 Atlántida Matamá
Choco 2-0 San Miguel Tyde 2-2 Catoira
Candeán 1-1 Tomiño Sanxenxo 2-1 Cuntis
Ribadumia 2-3 Mondariz Areas 3-0 Mondariz
 

JORNADA 19   (19-01-03)

JORNADA 20   (26-01-03)

 
Mondariz 3-0 Candeán Choco 2-0 Candeán
Ribadumia 2-3 Choco Mos 0-4 Ribadumia
Tomiño 3-0 Mos Valadares 0-0 Tomiño
San Miguel 0-0 Valadares Pontevedra B 2-0 San Miguel
Moaña 3-0 Pontevedra B Campolongo 2-1 Moaña
Chapela 1-3 Campolongo Tyde 0-2 Chapela
Atlántida Matamá 0-1 Tyde Sanxenxo 0-0 Atlántida Matamá
Catoira 2-0 Sanxenxo Areas 3-2 Catoira
Cuntis 2-1 Areas Cuntis 0-3 Mondariz
 

JORNADA 21   (02-02-03)

JORNADA 22   (09-02-03)

 
Mondariz 0-2 Choco Mos 0-2 Choco
Candeán 2-0 Mos Valadares 4-2 Candeán
Ribadumia 0-1 Valadares Pontevedra B 2-0 Ribadumia
Tomiño 3-0 Pontevedra B Campolongo 4-1 Tomiño
San Miguel 1-1 Campolongo Tyde 0-0 San Miguel
Moaña 3-1 Tyde Sanxenxo 2-0 Moaña
Chapela 2-0 Sanxenxo Areas 1-1 Chapela
Atlántida Matamá 1-1 Areas Cuntis 2-2 Atlántida Matamá
Catoira 2-1 Cuntis Catoira 1-0 Mondariz
 

JORNADA 23   (16-02-03)

JORNADA 24   (23-02-03)

 
Mondariz 1-0 Mos Valadares 6-2 Mos
Choco 1-1 Valadares Pontevedra B 2-2 Choco
Candeán 0-4 Pontevedra B Campolongo 3-0 Candeán
Ribadumia 2-1 Campolongo Tyde 2-1 Ribadumia
Tomiño 2-1 Tyde Sanxenxo 3-0 Tomiño
San Miguel 2-1 Sanxenxo Areas 2-0 San Miguel
Moaña 0-3 Areas Cuntis 3-1 Moaña
Chapela 0-1 Cuntis Catoira 0-0 Chapela
Atlántida Matamá 2-0 Catoira Atlántida Matamá 1-2 Mondariz
 

JORNADA 25   (02-03-03)

JORNADA 26   (09-03-03)

 
Mondariz 0-0 Valadares Pontevedra B 2-0 Valadares
Mos 1-5 Pontevedra B Campolongo 2-1 Mos
Choco 2-2 Campolongo Tyde 0-1 Choco
Candeán 2-1 Tyde Sanxenxo 0-2 Candeán
Ribadumia 2-2 Sanxenxo Areas 2-1 Ribadumia
Tomiño 2-2 Areas Cuntis 2-1 Tomiño
San Miguel 3-0 Cuntis Catoira 2-1 San Miguel
Moaña 2-2 Catoira Atlántida Matamá 1-1 Moaña
Chapela 1-3 Atlántida Matamá Chapela 1-2 Mondariz
 

JORNADA 27   (16-03-03)

JORNADA 28   (23-03-03)

 
Mondariz 0-1 Pontevedra B Campolongo 0-0 Pontevedra B
Valadares 0-2 Campolongo Tyde 1-1 Valadares
Mos 1-4 Tyde Sanxenxo 2-0 Mos
Choco 0-0 Sanxenxo Areas 1-1 Choco
Candeán 1-2 Areas Cuntis 1-2 Candeán
Ribadumia 3-3 Cuntis Catoira 4-2 Ribadumia
Tomiño 2-1 Catoira Atlántida Matamá 3-2 Tomiño
San Miguel 2-1 Atlántida Matamá Chapela 0-1 San Miguel
Moaña 1-0 Chapela Moaña 1-0 Mondariz
 

JORNADA 29   (30-03-03)

JORNADA 30   (06-04-03)

 
Mondariz 2-1 Campolongo Tyde 2-3 Campolongo
Pontevedra B 4-1 Tyde Sanxenxo 2-1 Pontevedra B
Valadares 0-3 Sanxenxo Areas 1-2 Valadares
Mos 0-7 Areas Cuntis 0-0 Mos
Choco 3-0 Cuntis Catoira 0-1 Choco
Candeán 2-0 Catoira Atlántida Matamá 2-2 Candeán
Ribadumia 2-2 Atlántida Matamá Chapela 2-0 Ribadumia
Tomiño 1-2 Chapela Moaña 1-2 Tomiño
San Miguel 1-2 Moaña San Miguel 1-0 Mondariz
 

JORNADA 31   (13-04-03)

JORNADA 32   (20-04-03)

 
Mondariz 2-1 Tyde Sanxenxo 3-1 Tyde
Campolongo 2-2 Sanxenxo Areas 0-0 Campolongo
Pontevedra B 0-1 Areas Cuntis 1-3 Pontevedra B
Valadares 2-0 Cuntis Catoira 2-1 Valadares
Mos 0-2 Catoira Atlántida Matamá 3-0 Mos
Choco 1-1 Atlántida Matamá Chapela 2-1 Choco
Candeán 0-1 Chapela Moaña 1-3 Candeán
Ribadumia - Moaña San Miguel - Ribadumia
Tomiño 4-6 San Miguel Tomiño 4-1 Mondariz
 

JORNADA 33   (27-04-03)

JORNADA 34   (04-05-03)

 
Sanxenxo 3-0 Mondariz Areas 4-0 Sanxenxo
Tyde 1-2 Areas Cuntis 3-2 Tyde
Campolongo 2-1 Cuntis Catoira 0-1 Campolongo
Pontevedra B 1-2 Catoira Atlántida Matamá 4-2 Pontevedra B
Valadares 2-1 Atlántida Matamá Chapela 2-1 Valadares
Mos 1-3 Chapela Moaña 4-3 Mos
Choco 1-1 Moaña San Miguel 1-0 Choco
Candeán 2-2 San Miguel Tomiño 3-1 Candeán
Ribadumia 2-2 Tomiño Mondariz 4-1 Ribadumia

 
Pto EQUIPO JUG. GAN. EMP. PERD. G.F. G.C. PUNT.
1 Choco 34 19 9 6 48 25 66
2 Areas 34 19 8 7 57 28 65
3 Campolongo 34 17 12 5 50 30 63
4 Sanxenxo 34 15 9 10 48 37 54
5 Valadares 34 14 12 8 48 31 54
6 San Miguel 33 15 6 12 40 39 51
7 Tomiño 34 14 9 11 57 51 51
8 Catoira 34 13 11 10 52 44 50
9 Moaña 33 13 10 10 51 43 49
10 Pontevedra B 34 14 6 14 56 47 48
11 Atlántida Matamá 34 13 8 13 48 51 47
12 Chapela 33 13 7 13 38 34 46
13 Mondariz 34 14 3 17 41 51 45
14 Candeán 33 10 9 14 40 50 39
15 Ribadumia 32 9 8 15 53 56 35
16 Tyde 34 9 7 18 44 58 34
17 Cuntis 34 6 11 17 32 57 29
18 Mos 34 1 5 28 23 94 8

Volver atrás