SEGUNDA REGIONAL GALLEGA (GRUPO 11) 2003-04

faltan 2 aplazados

JORNADA 1   (21-09-03)

JORNADA 2   (28-09-03)

 
Outomuro 1-1 Cualedro Cualedro 6-1 Trives
Rairiz 0-4 Monterrei Monterrei 1-2 Outomuro
Muiños 1-3 Entrimo Entrimo 2-0 Rairiz
Maceda 2-0 Paderne Paderne 2-0 Muiños
Lobios 0-2 Soutopenedo Soutopenedo 0-2 Maceda
A Bola 3-2 Vilar do Barrio Vilar do Barrio 2-2 Lobios
Limia Trasmiras 4-0 Arnuid Arnuid 3-2 A Bola
Trives - Barco Barco 3-3 Limia Trasmiras
 

JORNADA 3   (05-10-03)

JORNADA 4   (12-10-03)

 
Cualedro 1-2 Monterrei Monterrei 2-1 Trives
Outomuro 3-0 Entrimo Entrimo 2-2 Cualedro
Rairiz 2-0 Paderne Paderne 0-0 Outomuro
Muiños 1-3 Soutopenedo Soutopenedo 1-3 Rairiz
Maceda 3-2 Vilar do Barrio Vilar do Barrio 3-2 Muiños
Lobios 2-2 Arnuid Arnuid 1-1 Maceda
A Bola 3-1 Barco Barco 2-0 Lobios
Trives 1-0 Limia Trasmiras Limia Trasmiras 1-1 A Bola
 

JORNADA 5   (19-10-03)

JORNADA 6   (26-10-03)

 
Monterrei 4-1 Entrimo Entrimo 1-0 Trives
Cualedro 2-6 Paderne Paderne 1-4 Monterrei
Outomuro 0-0 Soutopenedo Soutopenedo 3-0 Cualedro
Rairiz 4-0 Vilar do Barrio Vilar do Barrio 0-2 Outomuro
Muiños 3-2 Arnuid Arnuid 1-2 Rairiz
Maceda 0-4 Barco Barco 6-1 Muiños
Lobios 0-3 Limia Trasmiras Limia Trasmiras 2-2 Maceda
Trives 0-2 A Bola A Bola 4-2 Lobios
 

JORNADA 7   (02-11-03)

JORNADA 8   (09-11-03)

 
Entrimo 1-3 Paderne Paderne 3-1 Trives
Monterrei 1-0 Soutopenedo Soutopenedo 2-0 Entrimo
Cualedro 2-1 Vilar do Barrio Vilar do Barrio 2-3 Monterrei
Outomuro 6-1 Arnuid Arnuid 1-7 Cualedro
Rairiz 2-1 Barco Barco 4-1 Outomuro
Muiños 2-0 Limia Trasmiras Limia Trasmiras 2-2 Rairiz
Maceda 0-0 A Bola A Bola 4-3 Muiños
Trives 2-0 Lobios Lobios 2-3 Maceda
 

JORNADA 9   (16-11-03)

JORNADA 10   (23-11-03)

 
Paderne 1-2 Soutopenedo Soutopenedo 1-1 Trives
Entrimo 1-0 Vilar do Barrio Vilar do Barrio 3-3 Paderne
Monterrei 1-0 Arnuid Arnuid - Entrimo
Cualedro 1-1 Barco Barco 1-1 Monterrei
Outomuro 0-1 Limia Trasmiras Limia Trasmiras 6-2 Cualedro
Rairiz 4-0 A Bola A Bola 0-0 Outomuro
Muiños 2-2 Lobios Lobios 1-4 Rairiz
Trives 0-3 Maceda Maceda 3-1 Muiños
 

JORNADA 11   (30-11-03)

JORNADA 12   (07-12-03)

 
Soutopenedo 4-0 Vilar do Barrio Vilar do Barrio 1-0 Trives
Paderne 4-1 Arnuid Arnuid 1-3 Soutopenedo
Entrimo 2-1 Barco Barco 4-0 Paderne
Monterrei 1-1 Limia Trasmiras Limia Trasmiras 7-2 Entrimo
Cualedro 1-0 A Bola A Bola 1-2 Monterrei
Outomuro 2-2 Lobios Lobios 2-1 Cualedro
Rairiz 1-0 Maceda Maceda 4-1 Outomuro
Trives 4-1 Muiños Muiños 3-0 Rairiz

JORNADA 13   (14-12-03)

JORNADA 14   (21-12-03)

 
Vilar do Barrio 3-1 Arnuid Trives 2-0 Arnuid
Soutopenedo 3-1 Barco Barco 6-0 Vilar do Barrio
Paderne 1-2 Limia Trasmiras Limia Trasmiras 4-1 Soutopenedo
Entrimo 3-0 A Bola A Bola 0-2 Paderne
Monterrei 3-1 Lobios Lobios 2-1 Entrimo
Cualedro 0-3 Maceda Maceda 2-1 Monterrei
Outomuro 4-1 Muiños Muiños 4-0 Cualedro
Trives 3-3 Rairiz Rairiz 2-2 Outomuro
 

JORNADA 15   (11-01-04)

JORNADA 16   (18-01-04)

 
Arnuid 2-6 Barco Cualedro 3-0 Outomuro
Vilar do Barrio 2-1 Limia Trasmiras Monterrei 4-0 Rairiz
Soutopenedo 2-1 A Bola Entrimo 1-1 Muiños
Paderne 2-3 Lobios Paderne 1-3 Maceda
Entrimo 2-1 Maceda Soutopenedo 2-0 Lobios
Monterrei 3-1 Muiños Vilar do Barrio 2-2 A Bola
Cualedro 2-1 Rairiz Arnuid 1-3 Limia Trasmiras
Outomuro 1-0 Trives Barco 2-1 Trives
 

JORNADA 17   (25-01-04)

JORNADA 18   (01-02-04)

 
Trives 4-1 Cualedro Monterrei 5-1 Cualedro
Outomuro 0-3 Monterrei Entrimo 2-1 Outomuro
Rairiz 2-0 Entrimo Paderne 4-1 Rairiz
Muiños 1-4 Paderne Soutopenedo 4-1 Muiños
Maceda 2-5 Soutopenedo Vilar do Barrio 1-3 Maceda
Lobios 2-3 Vilar do Barrio Arnuid 2-1 Lobios
A Bola 4-1 Arnuid Barco 3-1 A Bola
Limia Trasmiras 4-1 Barco Limia Trasmiras 1-0 Trives
 

JORNADA 19   (08-02-04)

JORNADA 20   (15-02-04)

 
Trives 3-3 Monterrei Entrimo 0-2 Monterrei
Cualedro 4-0 Entrimo Paderne 1-1 Cualedro
Outomuro 0-1 Paderne Soutopenedo 3-3 Outomuro
Rairiz 3-2 Soutopenedo Vilar do Barrio 4-2 Rairiz
Muiños 2-2 Vilar do Barrio Arnuid 2-3 Muiños
Maceda 5-1 Arnuid Barco 1-0 Maceda
Lobios 0-1 Barco Limia Trasmiras 3-1 Lobios
A Bola 3-2 Limia Trasmiras A Bola 5-0 Trives
 

JORNADA 21   (22-02-04)

JORNADA 22   (29-02-04)

 
Trives 4-1 Entrimo Paderne 0-0 Entrimo
Monterrei 1-1 Paderne Soutopenedo 0-0 Monterrei
Cualedro 1-3 Soutopenedo Vilar do Barrio 3-4 Cualedro
Outomuro 0-2 Vilar do Barrio Arnuid 4-2 Outomuro
Rairiz 2-1 Arnuid Barco 2-0 Rairiz
Muiños 1-0 Barco Limia Trasmiras 0-1 Muiños
Maceda - Limia Trasmiras A Bola 1-1 Maceda
Lobios 1-1 A Bola Lobios 3-0 Trives
 

JORNADA 23   (07-03-04)

JORNADA 24   (14-03-04)

 
Trives 1-1 Paderne Soutopenedo 2-0 Paderne
Entrimo 2-2 Soutopenedo Vilar do Barrio 0-0 Entrimo
Monterrei 3-0 Vilar do Barrio Arnuid 0-2 Monterrei
Cualedro 6-0 Arnuid Barco 5-0 Cualedro
Outomuro 3-1 Barco Limia Trasmiras 3-0 Outomuro
Rairiz 2-1 Limia Trasmiras A Bola 2-2 Rairiz
Muiños 2-2 A Bola Lobios 3-0 Muiños
Maceda 1-0 Lobios Maceda 1-2 Trives
 

JORNADA 25   (21-03-04)

JORNADA 26    (28-03-04)

 
Trives 1-1 Soutopenedo Vilar do Barrio 1-3 Soutopenedo
Paderne 6-2 Vilar do Barrio Arnuid 0-0 Paderne
Entrimo 0-0 Arnuid Barco 3-0 Entrimo
Monterrei 1-2 Barco Limia Trasmiras 2-3 Monterrei
Cualedro 2-0 Limia Trasmiras A Bola 2-1 Cualedro
Outomuro 0-0 A Bola Lobios 5-2 Outomuro
Rairiz 0-1 Lobios Maceda 6-0 Rairiz
Muiños 0-2 Maceda Muiños 0-1 Trives
 

JORNADA 27   (04-04-04)

JORNADA 28    (11-04-04)

 
Trives 4-0 Vilar do Barrio Arnuid 2-5 Vilar do Barrio
Soutopenedo 7-1 Arnuid Barco 2-0 Soutopenedo
Paderne 1-3 Barco Limia Trasmiras 1-0 Paderne
Entrimo 5-2 Limia Trasmiras A Bola 4-2 Entrimo
Monterrei 4-1 A Bola Lobios 2-1 Monterrei
Cualedro 2-3 Lobios Maceda 2-2 Cualedro
Outomuro 1-2 Maceda Muiños 3-2 Outomuro
Rairiz 2-3 Muiños Rairiz 1-1 Trives
 

JORNADA 29   (18-04-04)

JORNADA 30    (25-04-04)

 
Arnuid 1-3 Trives Barco 3-0 Arnuid
Vilar do Barrio 0-6 Barco Limia Trasmiras 2-3 Vilar do Barrio
Soutopenedo 2-3 Limia Trasmiras A Bola 1-2 Soutopenedo
Paderne 2-1 A Bola Lobios 3-1 Paderne
Entrimo 2-1 Lobios Maceda 5-0 Entrimo
Monterrei 0-0 Maceda Muiños 2-3 Monterrei
Cualedro 4-0 Muiños Rairiz 2-0 Cualedro
Outomuro 4-0 Rairiz Trives 1-2 Outomuro

 
Pto. EQUIPO JUG. GAN. EMP. PERD. G.F. G.C. PUNT.
1 Monterrei 30 21 5 4 70 28 68
2 Barco 30 20 3 7 75 30 63
3 Maceda 30 18 5 7 65 33 59
4 Soutopenedo 30 17 6 7 65 37 57
5 Limia Trasmiras 30 14 5 11 64 47 45
6 Paderne 30 12 6 12 52 47 42
7 A Bola 30 11 9 10 54 45 42
8 Rairiz 30 12 5 13 45 61 41
9 Entrimo 30 12 4 14 43 62 40
10 Cualedro 30 11 5 14 62 64 38
11 Trives 30 10 6 14 42 48 36
12 Lobios 30 10 5 15 47 56 35
13 Vilar do Barrio 30 10 4 16 56 80 34
14 Outomuro 30 9 7 14 44 54 34
15 Muiños 30 9 4 17 45 70 31
16 Arnuid 30 3 3 24 34 101 12

Volver atrás