SEGUNDA REGIONAL GALLEGA (GRUPO 10) 2003-04


JORNADA 1   (21-09-03)

JORNADA 2   (28-09-03)

 
Santa Cruz Arrabaldo 4-2 Ponte Ourense C Ponte Ourense C 2-3 Moreiras
Arnoia 2-1 Coles Coles 1-0 Santa Cruz Arrabaldo
Salamonde 0-1 Leiro Leiro 4-3 Arnoia
Cenlle 3-0 Arcos Arcos 1-1 Salamonde
Alongos 4-0 San Amaro San Amaro 1-0 Cenlle
Francelos 1-3 Palmes Palmes 0-0 Alongos
Amoeiro - Valenza Valenza 1-0 Francelos
Moreiras 1-3 Padrenda Padrenda 4-1 Amoeiro
 

JORNADA 3   (05-10-03)

JORNADA 4   (12-10-03)

 
Ponte Ourense C 1-1 Coles Coles 1-0 Moreiras
Santa Cruz Arrabaldo 1-1 Leiro Leiro 6-0 Ponte Ourense C
Arnoia 1-5 Arcos Arcos 1-1 Santa Cruz Arrabaldo
Salamonde 2-3 San Amaro San Amaro 2-2 Arnoia
Cenlle 1-0 Palmes Palmes 2-0 Salamonde
Alongos 2-3 Valenza Valenza 3-2 Cenlle
Francelos 0-3 Padrenda Padrenda 2-3 Alongos
Moreiras 2-2 Amoeiro Amoeiro 5-2 Francelos
 

JORNADA 5   (19-10-03)

JORNADA 6   (26-10-03)

 
Coles 1-4 Leiro Leiro 2-1 Moreiras
Ponte Ourense C 1-3 Arcos Arcos 2-1 Coles
Santa Cruz Arrabaldo 2-2 San Amaro San Amaro 2-2 Ponte Ourense C
Arnoia 3-3 Palmes Palmes 3-0 Santa Cruz Arrabaldo
Salamonde 1-1 Valenza Valenza 1-0 Arnoia
Cenlle 1-1 Padrenda Padrenda 7-2 Salamonde
Alongos 1-1 Amoeiro Amoeiro 4-2 Cenlle
Moreiras 3-0 Francelos Francelos 2-3 Alongos
 

JORNADA 7   (02-11-03)

JORNADA 8   (09-11-03)

 
Leiro 1-0 Arcos Arcos 5-2 Moreiras
Coles 2-2 San Amaro San Amaro 0-0 Leiro
Ponte Ourense C 0-4 Palmes Palmes 4-1 Coles
Santa Cruz Arrabaldo 2-1 Valenza Valenza 5-0 Ponte Ourense C
Arnoia 0-2 Padrenda Padrenda 5-1 Santa Cruz Arrabaldo
Salamonde 1-3 Amoeiro Amoeiro 5-0 Arnoia
Cenlle 1-0 Francelos Francelos 2-1 Salamonde
Moreiras 3-0 Alongos Alongos 7-1 Cenlle

JORNADA 9   (16-11-03)

JORNADA 10   (23-11-03)

 
Arcos 1-2 San Amaro San Amaro 1-3 Moreiras
Leiro 1-1 Palmes Palmes 4-1 Arcos
Coles 0-2 Valenza Valenza 3-2 Leiro
Ponte Ourense C 1-1 Padrenda Padrenda 2-0 Coles
Santa Cruz Arrabaldo 1-5 Amoeiro Amoeiro 7-1 Ponte Ourense C
Arnoia 1-1 Francelos Francelos 2-1 Santa Cruz Arrabaldo
Salamonde 2-2 Alongos Alongos 3-0 Arnoia
Moreiras 2-0 Cenlle Cenlle 3-0 Salamonde
 

JORNADA 11   (30-11-03)

JORNADA 12   (07-12-03)

 
San Amaro 0-2 Palmes Palmes 4-3 Moreiras
Arcos 2-0 Valenza Valenza 2-2 San Amaro
Leiro 3-0 Padrenda Padrenda 2-2 Arcos
Coles 0-6 Amoeiro Amoeiro 1-0 Leiro
Ponte Ourense C 2-2 Francelos Francelos 1-1 Coles
Santa Cruz Arrabaldo 4-2 Alongos Alongos 1-0 Ponte Ourense C
Arnoia 3-2 Cenlle Cenlle 1-2 Santa Cruz Arrabaldo
Moreiras 6-1 Salamonde Salamonde 1-2 Arnoia

JORNADA 13   (14-12-03)

JORNADA 14   (21-12-03)

 
Palmes 2-2 Valenza Moreiras 2-2 Valenza
San Amaro 0-2 Padrenda Padrenda 3-1 Palmes
Arcos 2-1 Amoeiro Amoeiro 4-1 San Amaro
Leiro 2-5 Francelos Francelos 1-0 Arcos
Coles 1-2 Alongos Alongos 0-0 Leiro
Ponte Ourense C 3-3 Cenlle Cenlle 3-1 Coles
Santa Cruz Arrabaldo 3-0 Salamonde Salamonde 3-0 Ponte Ourense C
Moreiras 0-1 Arnoia Arnoia 4-0 Santa Cruz Arrabaldo
 

JORNADA 15   (11-01-04)

JORNADA 16   (18-01-04)

 
Valenza 0-1 Padrenda Ponte Ourense C 1-1 Santa Cruz Arrabaldo
Palmes 0-2 Amoeiro Coles 1-0 Arnoia
San Amaro 1-3 Francelos Leiro 2-0 Salamonde
Arcos 0-2 Alongos Arcos 1-1 Cenlle
Leiro 3-2 Cenlle San Amaro 0-1 Alongos
Coles 0-0 Salamonde Palmes 3-1 Francelos
Ponte Ourense C 0-4 Arnoia Valenza 1-1 Amoeiro
Santa Cruz Arrabaldo 0-3 Moreiras Padrenda 0-1 Moreiras

JORNADA 17   (25-01-04)

JORNADA 18   (01-02-04)

 
Moreiras 7-1 Ponte Ourense C Coles 4-0 Ponte Ourense C
Santa Cruz Arrabaldo 1-3 Coles Leiro 1-0 Santa Cruz Arrabaldo
Arnoia 1-0 Leiro Arcos 1-0 Arnoia
Salamonde 0-1 Arcos San Amaro 4-2 Salamonde
Cenlle 1-3 San Amaro Palmes 4-2 Cenlle
Alongos 1-0 Palmes Valenza 0-1 Alongos
Francelos 2-0 Valenza Padrenda 5-3 Francelos
Amoeiro 2-1 Padrenda Amoeiro 1-1 Moreiras
 

JORNADA 19   (08-02-04)

JORNADA 20   (15-02-04)

 
Moreiras 2-1 Coles Leiro 1-0 Coles
Ponte Ourense C 0-1 Leiro Arcos 3-0 Ponte Ourense C
Santa Cruz Arrabaldo 0-1 Arcos San Amaro 5-0 Santa Cruz Arrabaldo
Arnoia 1-0 San Amaro Palmes 0-0 Arnoia
Salamonde 0-0 Palmes Valenza 7-0 Salamonde
Cenlle 2-1 Valenza Padrenda 3-0 Cenlle
Alongos 1-0 Padrenda Amoeiro 1-1 Alongos
Francelos 1-0 Amoeiro Francelos 1-2 Moreiras
 

JORNADA 21   (22-02-04)

JORNADA 22   (29-02-04)

 
Moreiras 2-1 Leiro Arcos 0-1 Leiro
Coles 0-2 Arcos San Amaro 2-1 Coles
Ponte Ourense C 0-2 San Amaro Palmes 6-1 Ponte Ourense C
Santa Cruz Arrabaldo 2-5 Palmes Valenza 5-3 Santa Cruz Arrabaldo
Arnoia 0-0 Valenza Padrenda 1-0 Arnoia
Salamonde 1-5 Padrenda Amoeiro 9-1 Salamonde
Cenlle 0-6 Amoeiro Francelos 2-0 Cenlle
Alongos 1-1 Francelos Alongos 2-1 Moreiras
 

JORNADA 23   (07-03-04)

JORNADA 24   (14-03-04)

 
Moreiras 1-2 Arcos San Amaro 1-1 Arcos
Leiro 0-2 San Amaro Palmes 1-1 Leiro
Coles 4-4 Palmes Valenza 3-3 Coles
Ponte Ourense C 4-4 Valenza Padrenda 8-0 Ponte Ourense C
Santa Cruz Arrabaldo 1-2 Padrenda Amoeiro 2-1 Santa Cruz Arrabaldo
Arnoia 1-3 Amoeiro Francelos 1-1 Arnoia
Salamonde 2-1 Francelos Alongos 3-0 Salamonde
Cenlle 1-1 Alongos Cenlle 4-1 Moreiras
 

JORNADA 25   (21-03-04)

JORNADA 26    (28-03-04)

 
Moreiras 4-2 San Amaro Palmes 1-2 San Amaro
Arcos 3-0 Palmes Valenza 0-1 Arcos
Leiro 3-2 Valenza Padrenda 1-0 Leiro
Coles 0-1 Padrenda Amoeiro 3-2 Coles
Ponte Ourense C 0-6 Amoeiro Francelos 7-0 Ponte Ourense C
Santa Cruz Arrabaldo 3-2 Francelos Alongos 1-1 Santa Cruz Arrabaldo
Arnoia 2-0 Alongos Cenlle 2-1 Arnoia
Salamonde 1-1 Cenlle Salamonde 0-3 Moreiras
 

JORNADA 27   (04-04-04)

JORNADA 28    (11-04-04)

 
Moreiras 1-0 Palmes Valenza 2-3 Palmes
San Amaro 1-1 Valenza Padrenda 2-1 San Amaro
Arcos - Padrenda Amoeiro 2-0 Arcos
Leiro 0-0 Amoeiro Francelos 1-1 Leiro
Coles 1-5 Francelos Alongos 3-2 Coles
Ponte Ourense C 1-0 Alongos Cenlle 2-3 Ponte Ourense C
Santa Cruz Arrabaldo 4-3 Cenlle Salamonde 1-4 Santa Cruz Arrabaldo
Arnoia 5-0 Salamonde Arnoia 2-1 Moreiras
 

JORNADA 29   (18-04-04)

JORNADA 30    (25-04-04)

 
Valenza 2-2 Moreiras Padrenda 6-2 Valenza
Palmes 2-0 Padrenda Amoeiro 0-0 Palmes
San Amaro 0-0 Amoeiro Francelos 2-2 San Amaro
Arcos 5-2 Francelos Alongos 3-1 Arcos
Leiro 4-3 Alongos Cenlle 3-2 Leiro
Coles 2-3 Cenlle Salamonde 3-3 Coles
Ponte Ourense C 1-1 Salamonde Arnoia 3-2 Ponte Ourense C
Santa Cruz Arrabaldo 5-1 Arnoia Moreiras 1-1 Santa Cruz Arrabaldo


Pto. EQUIPO JUG. GAN. EMP. PERD. G.F. G.C. PUNT.
1 Padrenda 29 20 3 6 73 30 63
2 Amoeiro 29 18 8 3 83 27 62
3 Alongos 30 16 8 6 64 34 56
4 Leiro 30 15 7 8 48 34 52
5 Palmes 30 14 9 7 62 38 51
6 Moreiras 30 15 5 10 64 44 50
7 Arcos 29 15 5 9 47 34 50
8 Arnoia 30 12 6 12 44 47 42
9 San Amaro 30 10 10 10 46 48 40
10 Valenza 29 9 10 10 56 50 37
11 Francelos 30 10 7 13 54 54 37
12 Cenlle 30 10 5 15 50 65 35
13 Santa Cruz Arrabaldo 30 9 6 15 49 67 33
14 Coles 30 5 7 18 39 64 22
15 Salamonde 30 2 8 20 27 85 14
16 Ponte Ourense C 30 2 8 20 29 104 14

Volver atrás