PRIMERA REGIONAL GUIPUZCOANA (GRUPO 2) 2015-16

 

JORNADA 1   (20-09-15)

JORNADA 2   (27-09-15)

 
Trintxerpe B - Beti Ona Beti Ona - Allerru B
Touring B - Santo Tomas Lizeoa Santo Tomas Lizeoa - Trintxerpe B
Orereta Kafea - Iluari Irauli B Iluari Irauli B - Touring B
Allerru B - Gazte Azkuene Gazte Azkuene - Orereta Kafea
 

JORNADA 3   (04-10-15)

JORNADA 4   (11-10-15)

 
Beti Ona - Santo Tomas Lizeoa Santo Tomas Lizeoa - Allerru B
Trintxerpe B - Iluari Irauli B Iluari Irauli B - Beti Ona
Touring B - Gazte Azkuene Gazte Azkuene - Trintxerpe B
Allerru B - Orereta Kafea Orereta Kafea - Touring B
 

JORNADA 5   (18-10-15)

JORNADA 6   (25-10-15)

 
Santo Tomas Lizeoa - Iluari Irauli B Allerru B - Iluari Irauli B
Beti Ona - Gazte Azkuene Gazte Azkuene - Santo Tomas Lizeoa
Trintxerpe B - Orereta Kafea Orereta Kafea - Beti Ona
Allerru B - Touring B Touring B - Trintxerpe B
 

JORNADA 7   (01-11-15)

JORNADA 8   (08-11-15)

 
Iluari Irauli B - Gazte Azkuene Beti Ona - Trintxerpe B
Santo Tomas Lizeoa - Orereta Kafea Santo Tomas Lizeoa - Touring B
Beti Ona - Touring B Iluari Irauli B - Orereta Kafea
Trintxerpe B - Allerru B Gazte Azkuene - Allerru B
 

JORNADA 9   (15-11-15)

JORNADA 10   (22-11-15)

 
Allerru B - Beti Ona Santo Tomas Lizeoa - Beti Ona
Trintxerpe B - Santo Tomas Lizeoa Iluari Irauli B - Trintxerpe B
Touring B - Iluari Irauli B Gazte Azkuene - Touring B
Orereta Kafea - Gazte Azkuene Orereta Kafea - Allerru B
 

JORNADA 11   (29-11-15)

JORNADA 12   (06-12-15)

 
Allerru B - Santo Tomas Lizeoa Iluari Irauli B - Santo Tomas Lizeoa
Beti Ona - Iluari Irauli B Gazte Azkuene - Beti Ona
Trintxerpe B - Gazte Azkuene Orereta Kafea - Trintxerpe B
Touring B - Orereta Kafea Touring B - Allerru B
 

JORNADA 13   (13-12-15)

JORNADA 14   (20-12-15)

 
Iluari Irauli B - Allerru B Gazte Azkuene - Iluari Irauli B
Santo Tomas Lizeoa - Gazte Azkuene Orereta Kafea - Santo Tomas Lizeoa
Beti Ona - Orereta Kafea Touring B - Beti Ona
Trintxerpe B - Touring B Allerru B - Trintxerpe B

(la clasificación se actualizará durante el mes siguiente a la finalización de la competición)

Pto. EQUIPO JUG. GAN. EMP. PER. FAVOR CONT. PUNT.
1 Trintxerpe B 14 11 2 1 39 19 35
2 Beti Ona 14 9 1 4 30 14 28
3 Santo Tomas Lizeoa 14 7 5 2 30 15 26
4 Allerru B 14 7 2 5 38 29 23
5 Orereta Kafea 14 5 2 7 22 31 17
6 Gazte Azkuene 14 4 2 8 20 37 14
7 Iluari Irauli B 14 3 0 11 15 31 9
8 Touring B 14 2 2 10 16 34 8

Volver atrás