PRIMERA REGIONAL GUIPUZCOANA (GRUPO 1) 2015-16

 

JORNADA 1   (20-09-15)

JORNADA 2   (27-09-15)

 
Hondarribia B - Behobia Behobia - Gure Txokoa
Landetxa - Mariño B Mariño B - Hondarribia B
Irun 1902 - Dunboa-Eguzki B Dunboa-Eguzki B - Landetxa
Gure Txokoa - Oiartzun B Oiartzun B - Irun 1902
 

JORNADA 3   (04-10-15)

JORNADA 4   (11-10-15)

 
Behobia - Mariño B Mariño B - Gure Txokoa
Hondarribia B - Dunboa-Eguzki B Dunboa-Eguzki B - Behobia
Landetxa - Oiartzun B Oiartzun B - Hondarribia B
Gure Txokoa - Irun 1902 Irun 1902 - Landetxa
 

JORNADA 5   (18-10-15)

JORNADA 6   (25-10-15)

 
Mariño B - Dunboa-Eguzki B Gure Txokoa - Dunboa-Eguzki B
Behobia - Oiartzun B Oiartzun B - Mariño B
Hondarribia B - Irun 1902 Irun 1902 - Behobia
Gure Txokoa - Landetxa Landetxa - Hondarribia B
 

JORNADA 7   (01-11-15)

JORNADA 8   (08-11-15)

 
Dunboa-Eguzki B - Oiartzun B Behobia - Hondarribia B
Mariño B - Irun 1902 Mariño B - Landetxa
Behobia - Landetxa Dunboa-Eguzki B - Irun 1902
Hondarribia B - Gure Txokoa Oiartzun B - Gure Txokoa
 

JORNADA 9   (15-11-15)

JORNADA 10   (22-11-15)

 
Gure Txokoa - Behobia Mariño B - Behobia
Hondarribia B - Mariño B Dunboa-Eguzki B - Hondarribia B
Landetxa - Dunboa-Eguzki B Oiartzun B - Landetxa
Irun 1902 - Oiartzun B Irun 1902 - Gure Txokoa
 

JORNADA 11   (29-11-15)

JORNADA 12   (06-12-15)

 
Gure Txokoa - Mariño B Dunboa-Eguzki B - Mariño B
Behobia - Dunboa-Eguzki B Oiartzun B - Behobia
Hondarribia B - Oiartzun B Irun 1902 - Hondarribia B
Landetxa - Irun 1902 Landetxa - Gure Txokoa
 

JORNADA 13   (13-12-15)

JORNADA 14   (20-12-15)

 
Dunboa-Eguzki B - Gure Txokoa Oiartzun B - Dunboa-Eguzki B
Mariño B - Oiartzun B Irun 1902 - Mariño B
Behobia - Irun 1902 Landetxa - Behobia
Hondarribia B - Landetxa Gure Txokoa - Hondarribia B
 

JORNADA 15   (10-01-16)

JORNADA 16   (17-01-16)

 
Hondarribia B - Behobia Behobia - Gure Txokoa
Landetxa - Mariño B Mariño B - Hondarribia B
Irun 1902 - Dunboa-Eguzki B Dunboa-Eguzki B - Landetxa
Gure Txokoa - Oiartzun B Oiartzun B - Irun 1902
 

JORNADA 17   (24-01-16)

JORNADA 18   (31-01-16)

 
Behobia - Mariño B Mariño B - Gure Txokoa
Hondarribia B - Dunboa-Eguzki B Dunboa-Eguzki B - Behobia
Landetxa - Oiartzun B Oiartzun B - Hondarribia B
Gure Txokoa - Irun 1902 Irun 1902 - Landetxa
 

JORNADA 19   (14-02-16)

JORNADA 20   (21-02-16)

 
Mariño B - Dunboa-Eguzki B Gure Txokoa - Dunboa-Eguzki B
Behobia - Oiartzun B Oiartzun B - Mariño B
Hondarribia B - Irun 1902 Irun 1902 - Behobia
Gure Txokoa - Landetxa Landetxa - Hondarribia B
 

JORNADA 21   (28-02-16)

 
 
Dunboa-Eguzki B - Oiartzun B      
Mariño B - Irun 1902      
Behobia - Landetxa      
Hondarribia B - Gure Txokoa      

(la clasificación se actualizará durante el mes siguiente a la finalización de la competición)

Pto. EQUIPO JUG. GAN. EMP. PER. FAVOR CONT. PUNT.
1 Hondarribia B 14 11 2 1 39 19 35
2 Behobia 14 9 1 4 30 14 28
3 Mariño B 14 7 5 2 30 15 26
4 Gure Txokoa 14 7 2 5 38 29 23
5 Irun 1902 14 5 2 7 22 31 17
6 Oiartzun B 14 4 2 8 20 37 14
7 Dunboa-Eguzki B 14 3 0 11 15 31 9
8 Landetxa 14 2 2 10 16 34 8

Volver atrás