SEGUNDA REGIONAL VALENCIANA (GRUPO 11) 2002-03

 

JORNADA 1   (29-09-02)

JORNADA 2   (06-10-02)

 
Plaza de Argel 3-0 Jove Español Jove Español 1-1 Obrera
Relleu 0-7 Onil Onil 0-2 Plaza de Argel
Alfaz 0-0 Universidad Alicante Universidad Alicante 8-0 Relleu
Agostense 5-2 Biarense Biarense 3-0 Alfaz
Beneixama 1-2 Rabassa Rabassa 1-1 Agostense
La Voz 0-3 Banyeres Banyeres 0-0 Beneixama
Atlético Benidorm 0-0 Finestrat Finestrat 1-1 La Voz
El Cabo 2-3 Inmaculada Inmaculada 1-3 Atlético Benidorm
Obrera 2-2 Rayo Ibense Rayo Ibense 1-0 El Cabo
 

JORNADA 3   (13-10-02)

JORNADA 4   (20-10-02)

 
Jove Español 0-0 Onil Onil 1-2 Obrera
Plaza de Argel 3-3 Universidad Alicante Universidad Alicante 2-0 Jove Español
Relleu 2-4 Biarense Biarense 0-5 Plaza de Argel
Alfaz 0-2 Rabassa Rabassa 3-0 Relleu
Agostense 1-4 Banyeres Banyeres 3-1 Alfaz
Beneixama 3-0 Finestrat Finestrat 3-0 Agostense
La Voz 3-0 Inmaculada Inmaculada 0-0 Beneixama
Atlético Benidorm 4-2 Rayo Ibense Rayo Ibense 0-0 La Voz
Obrera 5-0 El Cabo El Cabo 0-2 Atlético Benidorm
 

JORNADA 5   (27-10-02)

JORNADA 6   (03-11-02)

 
Onil 1-3 Universidad Alicante Universidad Alicante 3-0 Obrera
Jove Español 3-0 Biarense Biarense 2-2 Onil
Plaza de Argel 4-1 Rabassa Rabassa 1-1 Jove Español
Relleu 0-3 Banyeres Banyeres 1-1 Plaza de Argel
Alfaz 0-2 Finestrat Finestrat 2-0 Relleu
Agostense 5-3 Inmaculada Inmaculada 0-0 Alfaz
Beneixama 0-0 Rayo Ibense Rayo Ibense 1-0 Agostense
La Voz 5-2 El Cabo El Cabo 0-2 Beneixama
Obrera 2-4 Atlético Benidorm Atlético Benidorm 3-0 La Voz
 

JORNADA 7   (10-11-02)

JORNADA 8   (17-11-02)

 
Universidad Alicante 5-0 Biarense Biarense 0-2 Obrera
Onil 1-4 Rabassa Rabassa 1-2 Universidad Alicante
Jove Español 1-2 Banyeres Banyeres 2-0 Onil
Plaza de Argel 4-0 Finestrat Finestrat 1-1 Jove Español
Relleu 0-1 Inmaculada Inmaculada 0-3 Plaza de Argel
Alfaz 0-0 Rayo Ibense Rayo Ibense 0-0 Relleu
Agostense 1-0 El Cabo El Cabo 0-0 Alfaz
Beneixama 1-2 Atlético Benidorm Atlético Benidorm 4-2 Agostense
Obrera 2-1 La Voz La Voz 6-0 Beneixama
 

JORNADA 9   (24-11-02)

JORNADA 10   (01-12-02)

 
Biarense 1-4 Rabassa Rabassa 2-1 Obrera
Universidad Alicante 3-1 Banyeres Banyeres 4-2 Biarense
Onil 2-2 Finestrat Finestrat 0-3 Universidad Alicante
Jove Español 0-0 Inmaculada Inmaculada 4-1 Onil
Plaza de Argel 2-1 Rayo Ibense Rayo Ibense 0-0 Jove Español
Relleu 0-2 El Cabo El Cabo 1-2 Plaza de Argel
Alfaz 0-0 Atlético Benidorm Atlético Benidorm 3-0 Relleu
Agostense 1-1 La Voz La Voz 2-0 Alfaz
Obrera 3-0 Beneixama Beneixama 3-2 Agostense
 

JORNADA 11   (08-12-02)

JORNADA 12   (15-12-02)

 
Rabassa 2-3 Banyeres Banyeres 0-1 Obrera
Biarense 1-2 Finestrat Finestrat 1-0 Rabassa
Universidad Alicante 2-0 Inmaculada Inmaculada 2-1 Biarense
Onil 1-5 Rayo Ibense Rayo Ibense 0-2 Universidad Alicante
Jove Español 4-2 El Cabo El Cabo 3-4 Onil
Plaza de Argel 2-0 Atlético Benidorm Atlético Benidorm 0-1 Jove Español
Relleu 1-5 La Voz La Voz 0-1 Plaza de Argel
Alfaz 0-1 Beneixama Beneixama 4-1 Relleu
Obrera 6-3 Agostense Agostense 1-2 Alfaz
 

JORNADA 13   (22-12-02)

JORNADA 14   (12-01-03)

 
Banyeres apl Finestrat Finestrat 2-1 Obrera
Rabassa 3-2 Inmaculada Inmaculada 2-4 Banyeres
Biarense 0-5 Rayo Ibense Rayo Ibense 0-0 Rabassa
Universidad Alicante 6-1 El Cabo El Cabo 3-3 Biarense
Onil 0-1 Atlético Benidorm Atlético Benidorm 1-0 Universidad Alicante
Jove Español 0-3 La Voz La Voz 1-2 Onil
Plaza de Argel 7-0 Beneixama Beneixama 0-0 Jove Español
Relleu 2-4 Agostense Plaza de Argel 1-2 Agostense
Obrera 5-2 Alfaz Alfaz 5-0 Relleu
 

JORNADA 15   (19-01-03)

JORNADA 16   (26-01-03)

 
Finestrat 5-3 Inmaculada Obrera 3-1 Inmaculada
Banyeres apl Rayo Ibense Rayo Ibense 2-1 Finestrat
Rabassa 4-1 El Cabo El Cabo 0-1 Banyeres
Biarense 3-6 Atlético Benidorm Atlético Benidorm 5-3 Rabassa
Universidad Alicante 2-1 La Voz La Voz 5-0 Biarense
Onil 0-0 Beneixama Beneixama 1-2 Universidad Alicante
Jove Español 4-0 Agostense Agostense 2-2 Onil
Plaza de Argel 6-1 Alfaz Alfaz 0-0 Jove Español
Obrera 9-0 Relleu Relleu 2-11 Plaza de Argel
 

JORNADA 17   (02-02-03)

JORNADA 18   (09-02-03)

 
Inmaculada 0-0 Rayo Ibense Jove Español 1-2 Plaza de Argel
Finestrat 2-1 El Cabo Onil 6-1 Relleu
Banyeres 1-1 Atlético Benidorm Universidad Alicante 5-0 Alfaz
Rabassa 0-4 La Voz Biarense 3-2 Agostense
Biarense 3-1 Beneixama Rabassa 0-1 Beneixama
Universidad Alicante 5-1 Agostense Banyeres 0-0 La Voz
Onil 1-0 Alfaz Finestrat 1-0 Atlético Benidorm
Jove Español 2-1 Relleu Inmaculada 3-2 El Cabo
Plaza de Argel 2-1 Obrera Rayo Ibense 2-1 Obrera
 

JORNADA 19   (16-02-03)

JORNADA 20   (23-02-03)

 
Obrera 2-1 Jove Español Onil 1-3 Jove Español
Plaza de Argel 5-4 Onil Universidad Alicante 1-1 Plaza de Argel
Relleu 0-3 Universidad Alicante Biarense 1-1 Relleu
Alfaz 4-0 Biarense Rabassa 3-2 Alfaz
Agostense 1-2 Rabassa Banyeres 4-1 Agostense
Beneixama 0-1 Banyeres Finestrat 1-0 Beneixama
La Voz 0-0 Finestrat Inmaculada 0-0 La Voz
Atlético Benidorm 6-3 Inmaculada Rayo Ibense 4-0 Atlético Benidorm
El Cabo 0-6 Rayo Ibense El Cabo 1-5 Obrera
 

JORNADA 21   (02-03-03)

JORNADA 22   (09-03-03)

 
Obrera 3-2 Onil Universidad Alicante 4-0 Onil
Jove Español 0-2 Universidad Alicante Biarense 2-1 Jove Español
Plaza de Argel 10-0 Biarense Rabassa 0-7 Plaza de Argel
Relleu 2-1 Rabassa Banyeres 2-0 Relleu
Alfaz 3-1 Banyeres Finestrat 4-0 Alfaz
Agostense 2-3 Finestrat Inmaculada 0-1 Agostense
Beneixama 0-0 Inmaculada Rayo Ibense 0-0 Beneixama
La Voz 1-0 Rayo Ibense El Cabo 2-1 La Voz
Atlético Benidorm 12-1 El Cabo Atlético Benidorm 2-0 Obrera
 

JORNADA 23   (23-03-03)

JORNADA 24   (30-03-03)

 
Obrera 1-3 Universidad Alicante Biarense 0-5 Universidad Alicante
Onil 3-0 Biarense Rabassa 1-3 Onil
Jove Español 2-2 Rabassa Banyeres 5-0 Jove Español
Plaza de Argel 3-1 Banyeres Finestrat 0-1 Plaza de Argel
Relleu 1-4 Finestrat Inmaculada 2-0 Relleu
Alfaz 0-0 Inmaculada Rayo Ibense 0-0 Alfaz
Agostense 0-6 Rayo Ibense El Cabo 1-1 Agostense
Beneixama 2-2 El Cabo Atlético Benidorm 5-1 Beneixama
La Voz 1-0 Atlético Benidorm La Voz 0-0 Obrera
 

JORNADA 25   (06-04-03)

JORNADA 26   (13-04-03)

 
Obrera 2-1 Biarense Rabassa 2-1 Biarense
Universidad Alicante 7-0 Rabassa Banyeres 0-0 Universidad Alicante
Onil 1-2 Banyeres Finestrat 5-1 Onil
Jove Español 1-2 Finestrat Inmaculada 0-0 Jove Español
Plaza de Argel 5-1 Inmaculada Rayo Ibense 1-0 Plaza de Argel
Relleu 0-2 Rayo Ibense El Cabo 3-1 Relleu
Alfaz 1-0 El Cabo Atlético Benidorm 4-1 Alfaz
Agostense 2-3 Atlético Benidorm La Voz 2-1 Agostense
Beneixama 0-0 La Voz Beneixama 4-1 Obrera
 

JORNADA 27   (20-04-03)

JORNADA 28   (27-04-03)

 
Obrera 6-4 Rabassa Banyeres 3-0 Rabassa
Biarense apl Banyeres Finestrat 6-0 Biarense
Universidad Alicante 2-1 Finestrat Inmaculada 0-1 Universidad Alicante
Onil 0-0 Inmaculada Rayo Ibense 1-0 Onil
Jove Español 0-0 Rayo Ibense El Cabo 4-0 Jove Español
Plaza de Argel 8-1 El Cabo Atlético Benidorm 2-0 Plaza de Argel
Relleu apl Atlético Benidorm La Voz 7-0 Relleu
Alfaz 0-3 La Voz Beneixama 0-0 Alfaz
Agostense 1-2 Beneixama Agostense 0-3 Obrera
 

JORNADA 29   (04-05-03)

JORNADA 30   (11-05-03)

 
Obrera 3-2 Banyeres Finestrat 3-2 Banyeres
Rabassa 2-2 Finestrat Inmaculada 5-0 Rabassa
Biarense 2-0 Inmaculada Rayo Ibense 2-0 Biarense
Universidad Alicante 2-0 Rayo Ibense El Cabo 0-2 Universidad Alicante
Onil 4-0 El Cabo Atlético Benidorm 6-1 Onil
Jove Español 0-0 Atlético Benidorm La Voz 0-0 Jove Español
Plaza de Argel 3-0 La Voz Beneixama 0-1 Plaza de Argel
Relleu 0-1 Beneixama Agostense 2-1 Relleu
Alfaz 4-2 Agostense Alfaz 1-1 Obrera
 

JORNADA 31   (18-05-03)

JORNADA 32   (25-05-03)

 
Obrera 4-1 Finestrat Inmaculada 2-2 Finestrat
Banyeres 0-1 Inmaculada Rayo Ibense 2-0 Banyeres
Rabassa 2-3 Rayo Ibense El Cabo apl Rabassa
Biarense 2-2 El Cabo Atlético Benidorm apl Biarense
Universidad Alicante 4-1 Atlético Benidorm La Voz 0-2 Universidad Alicante
Onil 0-0 La Voz Beneixama 3-0 Onil
Jove Español 0-0 Beneixama Agostense 0-0 Jove Español
Agostense 5-1 Plaza de Argel Alfaz 1-2 Plaza de Argel
Relleu 1-0 Alfaz Relleu 4-2 Obrera
6

JORNADA 33   (01-06-03)

JORNADA 34   (08-06-03)

 
Inmaculada 0-0 Obrera Rayo Ibense 0-0 Inmaculada
Finestrat 1-2 Rayo Ibense El Cabo 0-3 Finestrat
Banyeres 3-0 El Cabo Atlético Benidorm 2-2 Banyeres
Rabassa 1-2 Atlético Benidorm La Voz 0-0 Rabassa
Biarense 1-1 La Voz Beneixama 2-0 Biarense
Universidad Alicante 1-0 Beneixama Agostense 2-1 Universidad Alicante
Onil 1-3 Agostense Alfaz 2-1 Onil
Jove Español 5-4 Alfaz Relleu 0-0 Jove Español
Plaza de Argel 8-1 Relleu Obrera 0-5 Plaza de Argel

 
Pto EQUIPO JUG. GAN. EMP. PERD. G.F. G.C. PUNT.
1 Plaza de Argel 34 29 3 2 126 27 90
2 Universidad Alicante 34 27 4 3 98 20 85
3 Rayo Ibense 33 21 7 5 72 22 70
4 Atlético Benidorm 32 21 5 6 86 41 68
5 Finestrat 33 19 7 7 68 41 64
6 Obrera 34 18 5 11 80 58 59
7 Banyeres 31 18 5 8 62 36 59
8 La Voz 34 13 11 10 51 28 50
9 Beneixama 34 12 6 16 39 58 42
10 Rabassa 33 11 6 16 53 75 39
11 Jove Español 34 7 14 13 39 56 35
12 Inmaculada 34 8 10 16 52 65 34
13 Onil 34 9 6 19 58 76 33
14 Alfaz 34 9 6 19 42 64 32
15 Agostense 34 8 5 21 51 83 29
16 Biarense 32 6 5 21 38 99 23
17 El Cabo 33 4 7 22 37 95 19
18 Relleu 33 3 2 28 24 132 11

Volver atrás