TERCERA DIVISIÓN (GRUPO 3) 2003-04

 
JORNADA 1   (31-08-03) JORNADA 2   (07-09-03)
 
Deva 1-0 Pontejos Pontejos 0-0 Laredo
Ribamontán 2-0 Textil Escudo Textil Escudo 3-2 Deva
Barreda 1-2 Noja Noja 3-0 Ribamontán
Reocín 2-2 Escobedo Escobedo 1-1 Barreda
Bezana 3-2 Rayo Cantabria Rayo Cantabria 0-1 Reocín
Guarnizo 2-0 Albericia Albericia 0-3 Bezana
Siete Villas 1-3 Tropezón Tropezón 2-1 Guarnizo
Comillas 0-1 Vimenor Vimenor 0-2 Siete Villas
Cayón 1-1 Velarde Velarde 7-1 Comillas
Laredo 0-0 Castro Castro 0-0 Cayón
 
JORNADA 3   (14-09-03) JORNADA 4   (21-09-03)
 
Pontejos 0-0 Textil Escudo Textil Escudo 2-0 Laredo
Deva 1-2 Noja Noja 3-0 Pontejos
Ribamontán 0-1 Escobedo Escobedo 0-1 Deva
Barreda 0-0 Rayo Cantabria Rayo Cantabria 2-1 Ribamontán
Reocín 3-1 Albericia Albericia 1-1 Barreda
Bezana 3-0 Tropezón Tropezón 2-2 Reocín
Guarnizo 4-1 Vimenor Vimenor 1-1 Bezana
Siete Villas 1-1 Velarde Velarde 2-1 Guarnizo
Comillas 2-4 Castro Castro 0-2 Siete Villas
Laredo 1-1 Cayón Cayón 0-0 Comillas
 
JORNADA 5   (28-09-03) JORNADA 6   (05-10-03)
 
Textil Escudo 0-1 Noja Noja 3-0 Laredo
Pontejos 0-4 Escobedo Escobedo 2-0 Textil Escudo
Deva 0-3 Rayo Cantabria Rayo Cantabria 0-1 Pontejos
Ribamontán 1-0 Albericia Albericia 3-0 Deva
Barreda 0-2 Tropezón Tropezón 1-0 Ribamontán
Reocín 3-0 Vimenor Vimenor 3-3 Barreda
Bezana 0-0 Velarde Velarde 2-2 Reocín
Guarnizo 1-1 Castro Castro 1-3 Bezana
Siete Villas 5-1 Cayón Cayón 0-2 Guarnizo
Laredo 4-1 Comillas Comillas 0-1 Siete Villas
 
JORNADA 7   (12-10-03) JORNADA 8   (19-10-03)
 
Noja 0-1 Escobedo Escobedo 1-2 Laredo
Textil Escudo 1-1 Rayo Cantabria Rayo Cantabria 0-4 Noja
Pontejos 0-1 Albericia Albericia 0-2 Textil Escudo
Deva 2-1 Tropezón Tropezón 0-0 Pontejos
Ribamontán 2-1 Vimenor Vimenor 1-1 Deva
Barreda 1-0 Velarde Velarde 1-1 Ribamontán
Reocín 3-0 Castro Castro 1-1 Barreda
Bezana 3-1 Cayón Cayón 1-2 Reocín
Guarnizo 0-2 Comillas Comillas 0-0 Bezana
Laredo 3-0 Siete Villas Siete Villas 0-3 Guarnizo
 
JORNADA 9   (26-10-03) JORNADA 10   (02-11-03)
 
Escobedo 1-0 Rayo Cantabria Rayo Cantabria 0-2 Laredo
Noja 1-1 Albericia Albericia 0-4 Escobedo
Textil Escudo 0-0 Tropezón Tropezón 0-2 Noja
Pontejos 0-2 Vimenor Vimenor 1-1 Textil Escudo
Deva 2-2 Velarde Velarde 1-1 Pontejos
Ribamontán 2-0 Castro Castro 3-1 Deva
Barreda 2-1 Cayón Cayón 0-2 Ribamontán
Reocín 4-0 Comillas Comillas 0-2 Barreda
Bezana 4-1 Siete Villas Siete Villas 3-1 Reocín
Laredo 1-2 Guarnizo Guarnizo 1-3 Bezana
 
JORNADA 11   (09-11-03) JORNADA 12   (16-11-03)
 
Rayo Cantabria 2-0 Albericia Albericia 1-0 Laredo
Escobedo 0-1 Tropezón Tropezón 2-1 Rayo Cantabria
Noja 4-1 Vimenor Vimenor 2-0 Escobedo
Textil Escudo 1-1 Velarde Velarde 2-1 Noja
Pontejos 1-3 Castro Castro 0-0 Textil Escudo
Deva 2-2 Cayón Cayón 2-1 Pontejos
Ribamontán 4-0 Comillas Comillas 0-0 Deva
Barreda 3-0 Siete Villas Siete Villas 2-3 Ribamontán
Reocín 2-2 Guarnizo Guarnizo 3-1 Barreda
Laredo 1-1 Bezana Bezana 1-2 Reocín
 
JORNADA 13   (23-11-03) JORNADA 14   (30-11-03)
 
Albericia 2-2 Tropezón Tropezón 0-1 Laredo
Rayo Cantabria 1-2 Vimenor Vimenor 2-1 Albericia
Escobedo 1-1 Velarde Velarde 1-1 Rayo Cantabria
Noja 4-0 Castro Castro 1-1 Escobedo
Textil Escudo 1-3 Cayón Cayón 3-2 Noja
Pontejos 2-1 Comillas Comillas 1-1 Textil Escudo
Deva 0-1 Siete Villas Siete Villas 0-0 Pontejos
Ribamontán 1-0 Guarnizo Guarnizo 1-1 Deva
Barreda 1-3 Bezana Bezana 0-0 Ribamontán
Laredo 6-0 Reocín Reocín 0-2 Barreda
 
JORNADA 15   (14-12-03) JORNADA 16   (21-12-03)
 
Tropezón 1-0 Vimenor Vimenor 2-0 Laredo
Albericia 0-3 Velarde Velarde 1-2 Tropezón
Rayo Cantabria 1-1 Castro Castro 2-2 Albericia
Escobedo 2-2 Cayón Cayón 1-3 Rayo Cantabria
Noja 1-0 Comillas Comillas 2-0 Escobedo
Textil Escudo 0-0 Siete Villas Siete Villas 2-1 Noja
Pontejos 0-0 Guarnizo Guarnizo 0-0 Textil Escudo
Deva 0-1 Bezana Bezana 7-0 Pontejos
Ribamontán 1-1 Reocín Reocín 3-2 Deva
Laredo 0-0 Barreda Barreda 0-2 Ribamontán
 
JORNADA 17   (04-01-04) JORNADA 18   (11-01-04)
 
Vimenor 2-4 Velarde Laredo 1-1 Velarde
Tropezón 4-1 Castro Castro 2-1 Vimenor
Albericia 0-0 Cayón Cayón 0-2 Tropezón
Rayo Cantabria 3-0 Comillas Comillas 0-1 Albericia
Escobedo 2-2 Siete Villas Siete Villas 1-1 Rayo Cantabria
Noja 3-2 Guarnizo Guarnizo 1-0 Escobedo
Textil Escudo 0-6 Bezana Bezana 3-0 Noja
Pontejos 1-2 Reocín Reocín 2-0 Textil Escudo
Deva 1-3 Barreda Barreda 3-1 Pontejos
Laredo 2-0 Ribamontán Ribamontán 1-0 Deva
 
JORNADA 19   (18-01-04) JORNADA 20   (25-01-04)
 
Velarde 1-0 Castro Pontejos 2-1 Deva
Vimenor 4-3 Cayón Textil Escudo 1-0 Ribamontán
Tropezón 4-1 Comillas Noja 5-1 Barreda
Albericia 2-1 Siete Villas Escobedo 0-0 Reocín
Rayo Cantabria 6-0 Guarnizo Rayo Cantabria 1-2 Bezana
Escobedo 3-0 Bezana Albericia 2-2 Guarnizo
Noja 1-0 Reocín Tropezón 2-1 Siete Villas
Textil Escudo 0-0 Barreda Vimenor 2-2 Comillas
Pontejos 1-0 Ribamontán Velarde 7-3 Cayón
Deva 0-1 Laredo Castro 1-1 Laredo
 
JORNADA 21   (01-02-04) JORNADA 22   (08-02-04)
 
Laredo 1-1 Pontejos Textil Escudo 1-1 Pontejos
Deva 2-0 Textil Escudo Noja 2-0 Deva
Ribamontán 1-2 Noja Escobedo 0-1 Ribamontán
Barreda 0-1 Escobedo Rayo Cantabria 2-1 Barreda
Reocín 1-0 Rayo Cantabria Albericia 2-1 Reocín
Bezana 1-1 Albericia Tropezón 1-1 Bezana
Guarnizo 0-2 Tropezón Vimenor 0-0 Guarnizo
Siete Villas 1-2 Vimenor Velarde 2-1 Siete Villas
Comillas 0-3 Velarde Castro 2-2 Comillas
Cayón 1-1 Castro Cayón 1-1 Laredo
 
JORNADA 23   (15-02-04) JORNADA 24   (22-02-04)
 
Laredo 0-0 Textil Escudo Noja 0-0 Textil Escudo
Pontejos 0-0 Noja Escobedo 0-0 Pontejos
Deva 1-1 Escobedo Rayo Cantabria 1-1 Deva
Ribamontán 1-1 Rayo Cantabria Albericia 2-1 Ribamontán
Barreda 0-0 Albericia Tropezón 2-0 Barreda
Reocín 2-3 Tropezón Vimenor 1-0 Reocín
Bezana 3-2 Vimenor Velarde 2-1 Bezana
Guarnizo 1-2 Velarde Castro 0-0 Guarnizo
Siete Villas 2-1 Castro Cayón 2-2 Siete Villas
Comillas 0-0 Cayón Comillas 0-3 Laredo
 
JORNADA 25   (29-02-04) JORNADA 26   (07-03-04)
 
Laredo 1-0 Noja Escobedo 1-4 Noja
Textil Escudo 0-3 Escobedo Rayo Cantabria 1-0 Textil Escudo
Pontejos 1-1 Rayo Cantabria Albericia 1-2 Pontejos
Deva 1-0 Albericia Tropezón 4-0 Deva
Ribamontán 2-1 Tropezón Vimenor 2-2 Ribamontán
Barreda 4-0 Vimenor Velarde 1-0 Barreda
Reocín 1-3 Velarde Castro 2-0 Reocín
Bezana 2-0 Castro Cayón 2-2 Bezana
Guarnizo 2-1 Cayón Comillas

0-2

Guarnizo
Siete Villas 1-2 Comillas Siete Villas 0-1 Laredo
 
JORNADA 27   (14-03-04) JORNADA 28   (21-03-04)
 
Laredo 3-1 Escobedo Rayo Cantabria 3-1 Escobedo
Noja 2-1 Rayo Cantabria Albericia 0-0 Noja
Textil Escudo 1-1 Albericia Tropezón 0-0 Textil Escudo
Pontejos 1-2 Tropezón Vimenor 0-2 Pontejos
Deva 1-0 Vimenor Velarde 1-0 Deva
Ribamontán 1-1 Velarde Castro 3-1 Ribamontán
Barreda 3-0 Castro Cayón 2-2 Barreda
Reocín 2-1 Cayón Comillas 1-0 Reocín
Bezana 1-2 Comillas Siete Villas 1-1 Bezana
Guarnizo 5-0 Siete Villas Guarnizo 1-0 Laredo
 
JORNADA 29   (28-03-04) JORNADA 30   (04-04-04)
 
Laredo 1-3 Rayo Cantabria Albericia 1-0 Rayo Cantabria
Escobedo 0-0 Albericia Tropezón 1-1 Escobedo
Noja 0-1 Tropezón Vimenor 2-5 Noja
Textil Escudo 1-1 Vimenor Velarde 1-1 Textil Escudo
Pontejos 1-1 Velarde Castro 3-0 Pontejos
Deva 1-2 Castro Cayón 2-3 Deva
Ribamontán 0-0 Cayón Comillas 3-1 Ribamontán
Barreda 1-1 Comillas Siete Villas 4-3 Barreda
Reocín 2-1 Siete Villas Guarnizo 0-0 Reocín
Bezana 3-1 Guarnizo Bezana 0-1 Laredo
 
JORNADA 31   (11-04-04) JORNADA 32   (18-04-04)
 
Laredo 1-1 Albericia Tropezón 5-1 Albericia
Rayo Cantabria 2-1 Tropezón Vimenor 2-0 Rayo Cantabria
Escobedo 2-0 Vimenor Velarde 4-0 Escobedo
Noja 3-1 Velarde Castro 0-1 Noja
Textil Escudo 2-1 Castro Cayón 2-0 Textil Escudo
Pontejos 1-0 Cayón Comillas 4-2 Pontejos
Deva 1-1 Comillas Siete Villas 2-1 Deva
Ribamontán 2-1 Siete Villas Guarnizo 0-0 Ribamontán
Barreda 1-1 Guarnizo Bezana 3-0 Barreda
Reocín 2-2 Bezana Reocín 1-2 Laredo
 
JORNADA 33   (25-04-04) JORNADA 34   (02-05-04)
 
Laredo 1-2 Tropezón Vimenor 0-3 Tropezón
Albericia 1-2 Vimenor Velarde 2-0 Albericia
Rayo Cantabria 5-0 Velarde Castro 1-3 Rayo Cantabria
Escobedo 4-1 Castro Cayón 2-1 Escobedo
Noja 4-0 Cayón Comillas 0-4 Noja
Textil Escudo 1-3 Comillas Siete Villas 2-3 Textil Escudo
Pontejos 0-3 Siete Villas Guarnizo 1-0 Pontejos
Deva 2-0 Guarnizo Bezana 1-1 Deva
Ribamontán 0-2 Bezana Reocín 1-5 Ribamontán
Barreda 2-1 Reocín Barreda 2-0 Laredo
 
JORNADA 35   (09-05-04) JORNADA 36   (16-05-04)
 
Laredo 2-0 Vimenor Velarde 2-3 Vimenor
Tropezón 0-0 Velarde Castro 0-0 Tropezón
Albericia 1-0 Castro Cayón 0-0 Albericia
Rayo Cantabria 2-0 Cayón Comillas 1-2 Rayo Cantabria
Escobedo 0-2 Comillas Siete Villas 0-4 Escobedo
Noja 1-1 Siete Villas Guarnizo 1-3 Noja
Textil Escudo 2-0 Guarnizo Bezana 1-1 Textil Escudo
Pontejos 3-2 Bezana Reocín 1-0 Pontejos
Deva 2-0 Reocín Barreda 2-3 Deva
Ribamontán 2-3 Barreda Ribamontán 0-2 Laredo
 
JORNADA 37   (23-05-04) JORNADA 38   (30-05-04)
 
Velarde 3-0 Laredo Castro 1-0 Velarde
Vimenor 1-0 Castro Cayón 0-1 Vimenor
Tropezón 2-1 Cayón Comillas 1-1 Tropezón
Albericia 1-1 Comillas Siete Villas 5-2 Albericia
Rayo Cantabria 2-1 Siete Villas Guarnizo 0-3 Rayo Cantabria
Escobedo 1-1 Guarnizo Bezana 2-1 Escobedo
Noja 1-1 Bezana Reocín 3-0 Noja
Textil Escudo 1-3 Reocín Barreda 1-2 Textil Escudo
Pontejos 1-1 Barreda Ribamontán 2-0 Pontejos
Deva 3-2 Ribamontán Laredo 4-0 Deva

 
J G E P GF GC Ptos
1 Noja 38 24 6 8 75 32 78
2 Tropezón 38 22 10 6 62 32 76
3 Bezana 38 19 13 6 76 37 70
4 Velarde 38 17 15 6 69 42 66
5 Laredo 38 17 11 10 50 31 62
6 Rayo Cantabria 38 17 8 13 60 42 59
7 Reocín 38 16 8 14 56 55 56
8 Ribamontán 38 15 8 15 47 43 53
9 Escobedo 38 13 11 14 51 43 50
10 Vimenor 38 14 8 16 48 64 50
11 Guarnizo 38 12 12 14 44 48 48
12 Barreda 38 12 12 14 52 52 48
13 Siete Villas 38 12 8 18 54 66 44
14 Deva 38 11 9 18 51 58 42
15 Textil Escudo 38 8 18 12 29 45 42
16 Albericia 38 9 14 15 33 54 41
17 Castro 38 9 13 16 39 55 40
18 Comillas 38 9 11 18 37 67 38
19 Pontejos 38 8 12 18 27 58 36
20 Cayón 38 5 15 18 42 68 30

Volver atrás