TERCERA DIVISIÓN (GRUPO 9) 2001-02

 
JORNADA 1   (02-09-01) JORNADA 2   (09-09-01)
 
Guadix 0-1 Torredonjimeno Torredonjimeno 1-0 Linares
Loja 1-2 Málaga B Málaga B 3-0 Guadix
Úbeda * Melilla B Melilla B * Loja
Marbella 3-0 Alhaurino Alhaurino 1-3 Úbeda
Granada 74 2-3 Vélez Vélez 1-1 Marbella
Maracena 3-1 San Pedro San Pedro 0-2 Granada 74
Antequera 1-0 Vandalia Industrial Vandalia Industrial 1-0 Maracena
Torremolinos 0-2 Mancha Real Mancha Real 2-0 Antequera
Arenas Armilla 1-4 Iliturgi Iliturgi 1-1 Torremolinos
Roquetas 1-1 Mármol Macael Mármol Macael 1-1 Arenas Armilla
Linares 0-1 Baza   Baza 2-1 Roquetas
 
JORNADA 3   (16-09-01) JORNADA 4   (23-09-01)
 
Torredonjimeno 1-1 Málaga B Málaga B 0-2 Linares
Guadix * Melilla B Melilla B * Torredonjimeno
Loja 2-1 Alhaurino Alhaurino 1-0 Guadix
Úbeda 1-0 Vélez Vélez 0-1 Loja
Marbella 1-3 San Pedro San Pedro 0-2 Úbeda
Granada 74 2-0 Vandalia Industrial Vandalia Industrial 1-1 Marbella
Maracena 1-0 Mancha Real Mancha Real 1-1 Granada 74
Antequera 1-0 Iliturgi Iliturgi 1-1 Maracena
Torremolinos 1-3 Mármol Macael Mármol Macael 0-0 Antequera
Arenas Armilla 0-1 Baza Baza 2-0 Torremolinos
Linares 2-0 Roquetas   Roquetas 1-1 Arenas Armilla
 
JORNADA 5   (30-09-01) JORNADA 6   (07-10-01)
 
Málaga B * Melilla B Melilla B * Linares
Torredonjimeno 3-0 Alhaurino Alhaurino 0-3 Málaga B
Guadix 2-0 Vélez Vélez 2-1 Torredonjimeno
Loja 2-1 San Pedro San Pedro 1-0 Guadix
Úbeda 2-1 Vandalia Industrial Vandalia Industrial 2-1 Loja
Marbella 2-1 Mancha Real Mancha Real 1-0 Úbeda
Granada 74 7-0 Iliturgi Iliturgi 0-2 Marbella
Maracena 0-3 Mármol Macael Mármol Macael 1-2 Granada 74
Antequera 1-1 Baza Baza 3-0 Maracena
Torremolinos 1-1 Roquetas Roquetas 1-0 Antequera
Linares 4-1 Arenas Armilla   Arenas Armilla 2-1 Torremolinos
 
JORNADA 7   (14-10-01) JORNADA 8   (21-10-01)
 
Melilla B * Alhaurino Alhaurino 0-0 Linares
Málaga B 5-0 Vélez Vélez * Melilla B
Torredonjimeno 2-0 San Pedro San Pedro 2-0 Málaga B
Guadix 1-0 Vandalia Industrial Vandalia Industrial 1-1 Torredonjimeno
Loja 2-1 Mancha Real Mancha Real 1-1 Guadix
Úbeda 1-1 Iliturgi Iliturgi 0-0 Loja
Marbella 0-1 Mármol Macael Mármol Macael 2-0 Úbeda
Granada 74 2-0 Baza Baza 1-0 Marbella
Maracena 0-0 Roquetas Roquetas 1-0 Granada 74
Antequera 2-0 Arenas Armilla Arenas Armilla 1-0 Maracena
Linares 2-1 Torremolinos   Torremolinos 1-2 Antequera
 
JORNADA 9   (28-10-01) JORNADA 10   (01-11-01)
 
Alhaurino 1-0 Vélez Vélez 2-3 Linares
Melilla B * San Pedro San Pedro 2-1 Alhaurino
Málaga B 5-0 Vandalia Industrial Vandalia Industrial * Melilla B
Torredonjimeno 3-2 Mancha Real Mancha Real 0-0 Málaga B
Guadix 0-0 Iliturgi Iliturgi 0-1 Torredonjimeno
Loja 0-0 Mármol Macael Mármol Macael 3-0 Guadix
Úbeda 1-0 Baza Baza 1-1 Loja
Marbella 3-2 Roquetas Roquetas 1-4 Úbeda
Granada 74 1-2 Arenas Armilla Arenas Armilla 0-0 Marbella
Maracena 1-2 Torremolinos Torremolinos 0-1 Granada 74
Linares 5-0 Antequera   Antequera 4-0 Maracena
 
JORNADA 11   (04-11-01) JORNADA 12   (11-11-01)
 
Vélez 0-2 San Pedro San Pedro 1-1 Linares
Alhaurino 0-0 Vandalia Industrial Vandalia Industrial 1-2 Vélez
Melilla B * Mancha Real Mancha Real 4-1 Alhaurino
Málaga B 3-2 Iliturgi Iliturgi * Melilla B
Torredonjimeno 0-0 Mármol Macael Mármol Macael 0-1 Málaga B
Guadix 3-1 Baza Baza 0-1 Torredonjimeno
Loja 1-0 Roquetas Roquetas 0-0 Guadix
Úbeda 0-0 Arenas Armilla Arenas Armilla 0-0 Loja
Marbella 1-1 Torremolinos Torremolinos 3-2 Úbeda
Granada 74 0-1 Antequera Antequera 1-1 Marbella
Linares 5-0 Maracena   Maracena 0-2 Granada 74
 
JORNADA 13   (18-11-01) JORNADA 14   (25-11-01)
 
San Pedro 0-2 Vandalia Industrial Vandalia Industrial 0-2 Linares
Vélez 1-0 Mancha Real Mancha Real 3-3 San Pedro
Alhaurino 4-0 Iliturgi Iliturgi 0-1 Vélez
Melilla B * Mármol Macael Mármol Macael 1-0 Alhaurino
Málaga B 3-1 Baza Baza * Melilla B
Torredonjimeno 2-1 Roquetas Roquetas 0-4 Málaga B
Guadix 0-1 Arenas Armilla Arenas Armilla 0-3 Torredonjimeno
Loja 1-1 Torremolinos Torremolinos 0-2 Guadix
Úbeda 2-0 Antequera Antequera 2-0 Loja
Marbella 4-1 Maracena Maracena 1-1 Úbeda
Linares 1-1 Granada 74   Granada 74 0-3 Marbella
 
JORNADA 15   (02-12-01) JORNADA 16   (06-12-01)
 
Vandalia Industrial 1-0 Mancha Real Mancha Real 1-0 Linares
San Pedro 0-0 Iliturgi Iliturgi 1-1 Vandalia Industrial
Vélez 1-0 Mármol Macael Mármol Macael 4-1 San Pedro
Alhaurino 2-0 Baza Baza 0-0 Vélez
Melilla B * Roquetas Roquetas 1-0 Alhaurino
Málaga B 2-0 Arenas Armilla Arenas Armilla * Melilla B
Torredonjimeno 3-1 Torremolinos Torremolinos 1-4 Málaga B
Guadix 0-0 Antequera Antequera 1-2 Torredonjimeno
Loja 4-0 Maracena Maracena 1-3 Guadix
Úbeda 2-1 Granada 74 Granada 74 3-1 Loja
Linares 2-1 Marbella   Marbella 1-2 Úbeda
 
JORNADA 17   (09-12-01) JORNADA 18   (16-12-01)
 
Mancha Real 2-2 Iliturgi Iliturgi 1-2 Linares
Vandalia Industrial 0-1 Mármol Macael Mármol Macael 0-0 Mancha Real
San Pedro 0-1 Baza Baza 0-0 Vandalia Industrial
Vélez 1-0 Roquetas Roquetas 2-1 San Pedro
Alhaurino 0-0 Arenas Armilla Arenas Armilla 4-1 Vélez
Melilla B * Torremolinos Torremolinos 5-2 Alhaurino
Málaga B 0-0 Antequera Antequera * Melilla B
Torredonjimeno 3-2 Maracena Maracena 1-3 Málaga B
Guadix 0-1 Granada 74 Granada 74 4-6 Torredonjimeno
Loja 2-1 Marbella Marbella 0-0 Guadix
Linares 1-1 Úbeda   Úbeda 1-1 Loja
 
JORNADA 19   (23-12-01) JORNADA 20   (30-12-01)
 
Iliturgi 0-2 Mármol Macael Linares 1-1 Mármol Macael
Mancha Real 0-1 Baza Baza 4-0 Iliturgi
Vandalia Industrial 0-1 Roquetas Roquetas 2-0 Mancha Real
San Pedro 1-0 Arenas Armilla Arenas Armilla 0-1 Vandalia Industrial
Vélez 1-0 Torremolinos Torremolinos 4-1 San Pedro
Alhaurino 0-1 Antequera Antequera 1-0 Vélez
Melilla B * Maracena Maracena 0-3 Alhaurino
Málaga B 1-0 Granada 74 Granada 74 * Melilla B
Torredonjimeno 3-1 Marbella Marbella 1-0 Málaga B
Guadix 0-1 Úbeda Úbeda 0-2 Torredonjimeno
Linares 5-0 Loja   Loja 1-0 Guadix
 
JORNADA 21   (06-01-02) JORNADA 22   (13-01-02)
 
Mármol Macael 1-0 Baza Torredonjimeno 3-1 Guadix
Iliturgi 0-1 Roquetas Málaga B 8-0 Loja
Mancha Real 3-1 Arenas Armilla Melilla B * Úbeda
Vandalia Industrial 2-1 Torremolinos Alhaurino 2-0 Marbella
San Pedro 1-1 Antequera Vélez 1-1 Granada 74
Vélez 1-0 Maracena San Pedro 1-1 Maracena
Alhaurino 1-0 Granada 74 Vandalia Industrial 1-2 Antequera
Melilla B * Marbella Mancha Real 4-0 Torremolinos
Málaga B 1-1 Úbeda Iliturgi 0-1 Arenas Armilla
Torredonjimeno 1-1 Loja   Mármol Macael 3-1 Roquetas
Guadix 0-3 Linares Baza 0-0 Linares
 
JORNADA 23   (20-01-02) JORNADA 24   (27-01-02)
 
Linares 2-1 Torredonjimeno Málaga B 3-0 Torredonjimeno
Guadix 2-1 Málaga B Melilla B * Guadix
Loja * Melilla B Alhaurino 3-1 Loja
Úbeda 4-3 Alhaurino Vélez 1-2 Úbeda
Marbella 3-2 Vélez San Pedro 0-0 Marbella
Granada 74 3-0 San Pedro Vandalia Industrial 1-0 Granada 74
Maracena 1-1 Vandalia Industrial Mancha Real 2-1 Maracena
Antequera 1-1 Mancha Real Iliturgi 0-2 Antequera
Torremolinos 2-1 Iliturgi Mármol Macael 2-0 Torremolinos
Arenas Armilla 3-4 Mármol Macael Baza 1-4 Arenas Armilla
Roquetas 1-2 Baza   Roquetas 1-4 Linares
 
JORNADA 25   (03-02-02) JORNADA 26   (10-02-02)
 
Linares 0-0 Málaga B Melilla B * Málaga B
Torredonjimeno * Melilla B Alhaurino 1-0 Torredonjimeno
Guadix 2-1 Alhaurino Vélez 0-2 Guadix
Loja 1-3 Vélez San Pedro 1-0 Loja
Úbeda 1-1 San Pedro Vandalia Industrial 3-1 Úbeda
Marbella 4-0 Vandalia Industrial Mancha Real 0-0 Marbella
Granada 74 1-0 Mancha Real Iliturgi 0-1 Granada 74
Maracena 1-0 Iliturgi Mármol Macael 2-0 Maracena
Antequera 2-1 Mármol Macael Baza 4-2 Antequera
Torremolinos 0-2 Baza Roquetas 2-0 Torremolinos
Arenas Armilla 1-1 Roquetas   Arenas Armilla 0-0 Linares
 
JORNADA 27   (17-02-02) JORNADA 28   (24-02-02)
 
Linares * Melilla B Alhaurino * Melilla B
Málaga B 3-0 Alhaurino Vélez 0-3 Málaga B
Torredonjimeno 2-0 Vélez San Pedro 0-1 Torredonjimeno
Guadix 2-2 San Pedro Vandalia Industrial 0-2 Guadix
Loja 0-0 Vandalia Industrial Mancha Real 0-2 Loja
Úbeda 0-1 Mancha Real Iliturgi 2-0 Úbeda
Marbella 5-1 Iliturgi Mármol Macael 1-1 Marbella
Granada 74 1-1 Mármol Macael Baza 2-2 Granada 74
Maracena 1-2 Baza Roquetas 3-2 Maracena
Antequera 3-3 Roquetas Arenas Armilla 1-1 Antequera
Torremolinos 0-2 Arenas Armilla   Torremolinos 0-1 Linares
 
JORNADA 29   (28-02-02) JORNADA 30   (03-03-02)
 
Linares 1-0 Alhaurino Vélez 2-2 Alhaurino
Melilla B * Vélez San Pedro * Melilla B
Málaga B 5-0 San Pedro Vandalia Industrial 1-2 Málaga B
Torredonjimeno 3-0 Vandalia Industrial Mancha Real 0-0 Torredonjimeno
Guadix 2-0 Mancha Real Iliturgi 0-1 Guadix
Loja 0-0 Iliturgi Mármol Macael 0-0 Loja
Úbeda 0-2 Mármol Macael Baza 3-0 Úbeda
Marbella 4-0 Baza Roquetas 1-1 Marbella
Granada 74 0-0 Roquetas Arenas Armilla 0-0 Granada 74
Maracena 0-3 Arenas Armilla Torremolinos 2-3 Maracena
Antequera 2-0 Torremolinos   Antequera 2-4 Linares
 
JORNADA 31    (10-03-02) JORNADA 32   (17-03-02)
 
Linares 2-1 Vélez San Pedro 2-2 Vélez
Alhaurino 0-0 San Pedro Vandalia Industrial 1-2 Alhaurino
Melilla B * Vandalia Industrial Mancha Real * Melilla B
Málaga B 6-1 Mancha Real Iliturgi 0-2 Málaga B
Torredonjimeno 2-0 Iliturgi Mármol Macael 0-0 Torredonjimeno
Guadix 1-0 Mármol Macael Baza 2-1 Guadix
Loja 2-3 Baza Roquetas 0-0 Loja
Úbeda 1-1 Roquetas Arenas Armilla 2-1 Úbeda
Marbella 6-0 Arenas Armilla Torremolinos 0-4 Marbella
Granada 74 2-0 Torremolinos Antequera 2-1 Granada 74
Maracena 0-2 Antequera   Maracena 1-6 Linares
 
JORNADA 33   (24-03-02) JORNADA 34   (31-03-02)
 
Linares 1-0 San Pedro Vandalia Industrial 3-1 San Pedro
Vélez 1-0 Vandalia Industrial Mancha Real 2-0 Vélez
Alhaurino 3-1 Mancha Real Iliturgi 1-2 Alhaurino
Melilla B * Iliturgi Mármol Macael * Melilla B
Málaga B 4-1 Mármol Macael Baza 0-1 Málaga B
Torredonjimeno 4-3 Baza Roquetas 0-0 Torredonjimeno
Guadix 0-2 Roquetas Arenas Armilla 0-0 Guadix
Loja 1-1 Arenas Armilla Torremolinos 1-0 Loja
Úbeda 1-0 Torremolinos Antequera 5-0 Úbeda
Marbella 2-1 Antequera Maracena 1-2 Marbella
Granada 74 2-0 Maracena   Granada 74 1-3 Linares
 
JORNADA 35   (07-04-02) JORNADA 36   (14-04-02)
 
Linares 3-1 Vandalia Industrial Mancha Real 0-0 Vandalia Industrial
San Pedro 4-0 Mancha Real Iliturgi 3-1 San Pedro
Vélez 4-1 Iliturgi Mármol Macael 3-1 Vélez
Alhaurino 2-1 Mármol Macael Baza 5-0 Alhaurino
Melilla B * Baza Roquetas * Melilla B
Málaga B 1-0 Roquetas Arenas Armilla 1-0 Málaga B
Torredonjimeno 0-1 Arenas Armilla Torremolinos 3-1 Torredonjimeno
Guadix 1-0 Torremolinos Antequera 1-1 Guadix
Loja 1-0 Antequera Maracena 1-0 Loja
Úbeda 6-0 Maracena Granada 74 3-0 Úbeda
Marbella 2-3 Granada 74   Marbella 1-3 Linares
 
JORNADA 37   (21-04-02) JORNADA 38   (28-04-02)
 
Linares 2-1 Mancha Real Iliturgi 0-0 Mancha Real
Vandalia Industrial 2-0 Iliturgi Mármol Macael 1-0 Vandalia Industrial
San Pedro 0-0 Mármol Macael Baza 1-0 San Pedro
Vélez 2-2 Baza Roquetas 1-0 Vélez
Alhaurino 1-0 Roquetas Arenas Armilla 3-1 Alhaurino
Melilla B * Arenas Armilla Torremolinos * Melilla B
Málaga B 0-1 Torremolinos Antequera 0-3 Málaga B
Torredonjimeno 5-2 Antequera Maracena 1-6 Torredonjimeno
Guadix 4-0 Maracena Granada 74 2-0 Guadix
Loja 0-2 Granada 74   Marbella 4-1 Loja
Úbeda 1-4 Marbella Úbeda 1-1 Linares
 
JORNADA 39   (01-05-02) JORNADA 40   (05-05-02)
 
Linares 5-2 Iliturgi Mármol Macael 4-1 Iliturgi
Mancha Real 2-3 Mármol Macael Baza 0-0 Mancha Real
Vandalia Industrial 2-0 Baza Roquetas 3-1 Vandalia Industrial
San Pedro 2-3 Roquetas Arenas Armilla 1-3 San Pedro
Vélez 3-3 Arenas Armilla Torremolinos 0-3 Vélez
Alhaurino 4-2 Torremolinos Antequera 4-1 Alhaurino
Melilla B * Antequera Maracena * Melilla B
Málaga B 4-0 Maracena Granada 74 1-0 Málaga B
Torredonjimeno 0-1 Granada 74 Marbella 2-1 Torredonjimeno
Guadix 1-2 Marbella   Úbeda 3-1 Guadix
Loja 2-1 Úbeda Loja 0-0 Linares
 
JORNADA 41   (12-05-02) JORNADA 42   (19-05-02)
 
Mármol Macael 0-0 Linares Baza 0-2 Mármol Macael
Iliturgi 0-4 Baza Roquetas 4-1 Iliturgi
Mancha Real 4-0 Roquetas Arenas Armilla 3-0 Mancha Real
Vandalia Industrial 1-1 Arenas Armilla Torremolinos 1-1 Vandalia Industrial
San Pedro 3-0 Torremolinos Antequera 2-1 San Pedro
Vélez 1-3 Antequera Maracena 0-2 Vélez
Alhaurino 3-0 Maracena Granada 74 6-0 Alhaurino
Melilla B * Granada 74 Marbella * Melilla B
Málaga B 3-2 Marbella Úbeda 0-0 Málaga B
Torredonjimeno 1-0 Úbeda   Loja 0-3 Torredonjimeno
Guadix 5-0 Loja Linares 0-0 Guadix

* El Melilla B se retiró de la competición tras la primera vuelta, siendo todos sus resultados anulados.


 
Pto. EQUIPO JUG. GAN. EMP. PER. FAVOR CONT. PUNT.
1 Linares 40 25 12 3 79 26 87
2 Málaga B 40 27 6 7 90 23 87
3 Torredonjimeno 40 25 7 8 73 37 82
4 Mármol Macael 40 19 14 7 56 30 71
5 Granada 74 40 21 7 12 65 36 70
6 Marbella 40 19 10 11 76 44 67
7 Antequera 40 19 10 11 58 47 67
8 Baza 40 19 8 13 55 43 65
9 Arenas Armilla 40 14 14 12 46 49 56
10 Úbeda 40 15 11 14 52 54 56
11 Roquetas 40 14 12 14 44 50 54
12 Guadix 40 15 9 16 41 38 54
13 Alhaurino 40 16 5 19 49 65 53
14 Vélez 40 14 7 19 45 59 49
15 Loja 40 11 13 16 33 58 46
16 Mancha Real 40 11 12 17 43 50 45
17 Vandalia Industrial 40 11 10 19 33 50 42
18 San Pedro 40 10 11 19 43 60 41
19 Torremolinos 40 8 5 27 37 75 29
20 Maracena 40 5 5 30 26 98 20
21 Iliturgi 40 3 10 27 26 78 19
22 Melilla B R   E   T   I   R   A   D   O

Volver atrás